У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы
Старейшина клана, глава отдела тайных операций



Хитер, умен, расчетлив, изворотлив. Мастер строить козни чужим, своих не трогает, ну или старается этого не делать. Тем не менее против Главы клана не пойдет, скорее, большую часть тех заговоров, которые устраивает йокай, идут "сверху", то бишь именно по приказу девушки. Никого другого он не слушается и слушать, в общем-то, не собирается. Других начальников не должно и быть не может, зато вот под его командованием несколько йокаев находится.



Если Вы желаете занять данную роль, Вы можете придержать ее и воспользоваться специальной акцией.

Ichizoku Sensou

Объявление



Система игры: эпизодическая.
Рейтинг игры: 16+
Время действий: Япония, XXI век.



Новости:

По-прежнему разыскиваются Главы кланов Изумо и Хаягава. Вариант живыми или мертвыми не прокатит, only живыми :3 Также напоминаем, что старейшины кланов принимаются только по акциям :3


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ichizoku Sensou » Вступление » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

С вас вопросы - с нас ответы :3

0

2

пришел к вам с Лила, ту роль, которую мне предложили - заинтересовала, даже очень.
Что бы тут играть, нужно просмотреть аниме? ибо мангу на дух не переношу, а ту темку.. как сказать, ну малость я не до понял хд

0

3

крокодиль
Доброй ночи.) Вы, я так понимаю, имеете в виду главу разведки клана Изумо?) а то на ночь глядя мозг не думает, могу и ошибаться х.х'' В целом, вы можете почитать мат.часть или именнo ее Вы не поняли?), в ней вкратце изложено устройство мира и способности аякаши/онмедзи, но просмотр аниме (одного сезона, в принципе, даже половины первого сезона, а может и того меньше было бы достаточно) лишним не был бы) все-таки нагляднее понимать обустройство мира для многих обычно бывает проще.)
если хотите, можете стукнуть мне в скайп и поспрашивать, что именно Вас интересует, а я постараюсь как можно более понятно отвечать на вопросы^^''

0

4

Доброй ночи.) Вы, я так понимаю, имеете в виду главу разведки клана Изумо?) а то на ночь глядя мозг не думает, могу и ошибаться х.х'' В целом, вы можете почитать мат.часть или именнo ее Вы не поняли?), в ней вкратце изложено устройство мира и способности аякаши/онмедзи, но просмотр аниме (одного сезона, в принципе, даже половины первого сезона, а может и того меньше было бы достаточно) лишним не был бы) все-таки нагляднее понимать обустройство мира для многих обычно бывает проще.)
если хотите, можете стукнуть мне в скайп и поспрашивать, что именно Вас интересует, а я постараюсь как можно более понятно отвечать на вопросы^^

именно мат. часть я и не понял XD

да, я имел в виду его. Но как вариант, мог бы и попробовать отыграть главу клана Изумо. Это, в принципе, не так сложно. Ибо характер очень схож с настоящим Бьякуей, а слава богу, успел понять его характер на протяжение 200 серий блича хд Но это мелочи жизни.
Но все дело в том, что я очень придирчив к просмотрам аниме. Меня интересуют далеко не все жанры, а выбираю я еще и по рисовке хд Хотя бы так. Что мне обязательно нужно знать про мир вашей ролевой, что бы достаточно полноценно отыгрывать персонажа и выполнять поставленные задачи?

0

5

крокодиль
он с него и писался х)
*дууумает, а на ночь глядя це тяжело хд* ну, для начала понимать то, что йокаи, помимо тех, у кого страх оружейника, в бою в основном полагаются на свой страх, а все прочее оружие исключительно для того, чтобы треснуть кого-нибудь, а потом страхом добить. потом, что аякаши могут быть разные по виду, поэтому на людях могут выглядеть иначе, чем в настоящей форме, но это логично, да^^' что все йокаи у нас состоят в одном из четырех кланов, поэтому 'бесхозных' нет. онмедзи у нас либо призывники, либо стихийники и совмещать эти два понятия никак нельзя. на каждый из данных типов есть свои ограничения *думает* а может все-таки скайп?^ ^'

0

6

действительно, лучше скайп о_О
скиньте свой логин)

0

7

крокодиль
дада, я о том же хдд

только вот честно не знаю словится ли запрос с телефона о.о но если что, то с компа завтра точно увидит, но по идее и так должен оо'

0

8

доброго вам времени суток! хотелось бы узнать у вас можно  ли взять внешность из аниме Kamisama Hajimemashita Томоэ?
только вот как бы аниме я смотрел, но хз куда его прилопатить из кланов, что-нибудь посоветуете, нэ?

0

9

кошак
Доброго времени суток. Да, можете, почему бы и нет? Что же касается клана, то это надо смотреть уже исходя из  политики кланов, характера Вашего персонажа и взглядов на существование людей рядом с аякаши :3

0

10

Доброго времени суток. Вас беспокоит АМС форума "Блэкград: обитель одиноких сердец". Партнерство заключено, надеемся на сотрудничество. Процветания вам!
Ваша тема

0

11

Yokai
Спасибо, что сообщили. Вам того же :3

0

12

http://s2.uploads.ru/9Un6A.gif

Коллектив проекта Naruto: We Are Young поздравляет дорогих девушек с Международным Женским Днем! В этот прекрасный день мы хотим пожелать Вам только самые хорошие вещи, чтобы все желания исполнялись, чтобы посты писались, вдохновение лилось рекой, а ваши идеи всегда были востребованы! Мы желаем Вас всего самого наилучшего. Чтобы каждое утро на столе был вкусный завтрак, в магазинах были всегда скидки, а рядом любящая вторая половинка, которая Вас поддержит даже в самую тяжелую минуту! С Восьмым Марта :3

0

13

Yokai
Вас тоже с праздником)

0

14

В клан Нура принимаете? Рихан или Рихен сильней нужен?

0

15

Нура
Доброе утро, да, принимаем. В целом, особой разницы сейчас между ними нет, так что это на Ваше усмотрение) Хотя, Рихен был бы предпочтительнее, наверное, чтобы на законных основаниях гонять порой Третьего в перерывах между употреблениями с ним саке хд

0

16

А внешность любая или из аниме Главнокомандующего первого? Или Рихана? или Главнокомандующего в молодости?

0

17

Нура
у Рихана - внешность по аниме какая и была, у Рихена - каким его показывали в молодости, поскольку у нас они все-таки братья по сюжету и разница в возрасте у них не настолько огромна)

0

18

А по характеру они и по силе на своих прототипов сильно похожи? А Рих по акции проходит? Если да, то какой и что заполнять нужно?

0

19

Нура
Характеры у них остаются такими же, какими и были. Что касается их силы, то у Рихана она остается такой же, какой и была на момент показа в аниме данного персонажа. Если что, тут его техники есть. У Рихена сила будет равно той, которая у него была на момент боя с Хагуромо Кицуне во втором сезоне. По идее, у них троих способности более менее похожи, здесь его техники, хотя их там почему-то меньше, чем должно быть. Скорее всего, что там только те, которые были показаны в анимешке. Также оба персонажа проходят по акции, ибо каноны. Упрощенный шаблон под спойлером.

0

20

Беру Рихена. Я визуально тезники помню, а назваания нет
Помню он там противнику застилал тьмой глаза и тот его не видел...еще типа телепорт...а третья7

0

21

Нура
Ну, тьма это всего-навсего проявление его страха, просто другой уровень, чем обычное его юзание.)
Здесь есть его техники :3

0

22

техники еще перевести нужно как я понял и их в шаблон?

0

23

Нура
да, верно. Перевести, толково написать после перевода и запихать в шаблон, помимо указанных там еще пунктов.

0

24

А вот с этим придется повозиться, да

0

25

Нура
Ну, удачи Вам в этом начинании

0

26

Oikawa Tsurara
готово. А вот пробник брать с любой ролки или ждать темы админа?

0

27

Nura Rihyon
Выдается после проверки анкеты

0

28

Oikawa Tsurara
ясно. Исправил

0

29

Доброго времени суток, Вас беспокоит администрация ролевой Suptsu fukug shisetsu \'Fire\'. Хотим уведомить Вас о том, что сотрудничество с вашей ролевой заключено. Процветания Вам)

0

30

fire
Спасибо, что сообщили, Вам также удачи с проектом :3

0


Вы здесь » Ichizoku Sensou » Вступление » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно